«Арсенал» упустил победу в матче с ПСЖ

В пятом туре группового этапа Лиги чемпионов лондонский «Арсенал» на своем поле принимал французский ПСЖ. Встреча завершилась со счетом 2:2.
Стоит отметить, что счет отрыли парижане — на 19-й минуте отличился Эдинсон Кавани. Однако перед самым перерывом с 11-метровой отметки Оливье Жиру восстановил равновесие А уже во втором тайме вывел «Арсенал» вперед автогол Марко Верратти.
Тем не менее, гости сумели спастись от поражения. На 77-й минуте Лукас Моура забил мяч, который стал последним в этой встрече.
Таким образом, и «Арсенал», и ПСЖ вновь набрали одинаковое количество очков — у них по 11 баллов, и обе команды уже гарантировали себе попадание в плей-офф Лиги чемпионов. Что касается аутсайдеров — «Базеля» и «Лудогорца», — они сыграли между собой, но победителя не выявили — 0:0. На их счету теперь по два очка в группе А.